Возможность отказаться от кредитной помощи в Восточно-экспресс банке из-за отсутствия требований к обеспечению исполнения обязательств по договору

• г. Владивосток

Обязаность Заемщика по предоставлению обеспечения исполнения обязательств по Договору и требования к такому обеспечению - отсутствует. Это являеться то что я могу отказаться от Кредитной помощи в восточно экспресс банке?

Ответы на вопрос (4):

Вам уже ответили, что без изучения вашего договора с банком никто ничего дельного не посоветует.

Не пытайтесь найти халяву.

Вам надо идти с документами к юристу лично.

Доброго времени суток.

Уважаемая Наргиза, вам нужно обратиться к любому юристу с документами для их изучения.

Всего хорошего, удачи вам.

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

Здравствуйте уважаемые юристы! Вопрос мой заключается в следующем: Имеет ли право МФО без моего ведома списывать (пытаться списать) деньги с карты если у меня просрочка по платежу составляет 1-2 дня.

**ВЫРЕЗКА ИЗ ДОГОВОРА**ОБЯЗАННОСТИ ЗАЕМЩИКА"""

"" Цели использования заемщиком потребительского займа

НЕ ПРИМЕНИМО""

"" Обязанность заемщика по предоставлению обеспечения исполнения обязательств по договору и требования к такому обеспечению

НЕ ПРИМЕНИМО""

Обязанность заемщика заключить иные договоры

НЕ ПРИМЕНИМО.