Есть претензии по качеству хол. воды. К кому обращаться: водоканал или управляющую компанию? Спасибо.

• г. Шацк

Есть претензии по качеству хол. воды. К кому обращаться: водоканал или управляющую компанию? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Смотря какие претензии. Обращаться надо в Управляющую компанию, но если есть подозрения на химический состав воды, дополнительно писать жалобу в роспотребнадзор и санэпиднадзор. С уважением.

Да, жесткость воды. Спасибо.

Юрий, схема дейстивий указана выше, если УК не реагирует, обращайтесь далее в озвученные организации. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.