Вопрос о праве организации на осуществление образовательной деятельности по основной программе профессионального обучения, указанной в лицензии

• г. Ижевск

Если в Лицензии на осуществление образовательной деятельности указано профессиональное обучение, имеет ли право данная организация осуществлять образовательную деятельность по основной программе профессионального обучения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если содержится указание на профессиональное обучение, то безусловно, организация может осуществлять образовательную деятельность по основной программе профессионального обучения.