Как узнать отделение психиатрической больницы, где находится мой гражданский супруг?

• г. Кемерово

Мой гражданский супруг добровольно лег в психиатрическую больницу, я нахожусь в другом городе, как я могу узнать в каком он отделении, справки по телефону не дают, я не спрашиваю диагноз, просто хочу оплатить платную палату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с этим вопросом к главному врачу больницы. Возможно получится решить данный вопрос дистанционно, надо будет заключить договор.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо ему самому писать по этому поводу.