Проблема с печатью в трудовой книжке - что делать, если стаж вписан, но ИП расформировано?

• г. Красноярск

При трудоустройстве и увольнении И.П. не поставил печать на первой странице трудовой книжки. После я работал в банке где приняли мою трудовую и ни чего мне не сказали по поводу печати, сейчас я устраиваюсь на другую работу и здесь мне сказали что трудовая не действительна. Мне нужно поставить печать И.П. у которого я впервые работал официально, но ип расформировано как мне решить вопрос с стажем который вписан в не действительную трудовую.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если индивидуальный предприниматель Прекратил свою деятельность и печати у него уже ликвидирована, то никто вам уже печать не поставит, если она не сдавалась в архив. Стаж и период работы в этой ситуации можно доказать в судебном порядке.