Сколько часов должен работать дефектолог в реабилитационном центре?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Это определяется условиями его трудового договора, а не законом. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.