Отказ принять больничный - сеть магазинов Пятёрочка отказала в приеме моего больничного после отпуска

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в ООО "Агроторг" , сеть магазинов "Пятёрочка". Я была на больничном с 1.07.17 по 28.07.17. В день выписки принесла б/л в магазин для сдачи и с сообщением, что выхожу на работу завтра. На работе была зам. директора магазина. Больничный у меня принять отказалась ссылаясь на то, что я якобы уже уволена за прогулы. Сказали, что решить вопрос я могу только во вторник на следующей недели так как до вторника в отделе кадров никого не будет. Суббота, воскресенье, понедельник это мои рабочие дни до которых меня не допустили.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обжалуйте решение вашего руководителя в судебном порядке. Пока трудовая инспекцию будет в данном вопросе разбираться, вы пропустите срок исковой давности по данному вопросу (1 месяц)