Будут ли у меня проблемы при вступлении в наследство?

• г. Адыгейск

Внучка не была прописана в квартире, бабушка оставила ей квартиру по завещанию. Будут ли проблемы при вступлении в наследство.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Наличие или отсутствие регистрации в жилом помещении, которое является наследуемым имуществом ни каким образом не влияет на возможность вступления в наследство.