Муж хочет уволиться с работы из-за ухудшения здоровья - работает сверхурочно и не имеет отпуска

• г. Тюмень

Муж хочет уволится с работы, так как из-за своей работы у него значительно ухудшилось здоровье, работает он по 300-310 часов в месяц, при этом в отпуске был за 3 года всего 24 дня! Он материально ответственное лицо, как ему уволится, его просто так не отпустят замены нет, и здоровья уже на грани, он за 1 неделю находясь на работе потерял в весе 7 кг, за неделю! Так же приобрел себе остеохондроз шейного позвонка второй степени, и ходя на уколы, после он шел на работу, ему просто не дают больничный, так и не залечил, ходит с болями и на этой почве, крайне нервозен и истощен, как уйти? Помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Не совсем понятно, какие сложности, пусть ваш муж пишет заявление на увольнение по собственному желанию, две недели отрабатывает и уходит

Всего хорошего.