Срок разрешения ситуации по выплате расходов на услуги представителя в суде

• г. Москва

Я подала в службу СП исполнительный лист с заявлением о выплате мне расходов на оплату услуг представителя в суде в размере 10 т. р. В какой срок суд. пристав обязан разрешить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Два месяца со дня предъявления Вами исполнительного листа в ССП.