Я передал авто по обычной рукописной доверенности, на мои требования его вернуть никак не отреагировали.

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, вернуть авто, отданное по доверенности. Я передал авто по обычной рукописной доверенности, на мои требования его вернуть никак не отреагировали. На мои звонки теперь не отвечают вообще. Подскажите, как правильно поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В такой ситуации законным поведением будет обращение в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

С уважением, Дмитрий Константинович.