Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Аренда участков для ЛПХ регулируется законом о защите прав потребителей?

Подпадают ли под Закон о защите прав потребителей договора граждан с администрацией районов о предоставлении в аренду земельных участков сельских поселений для ЛПХ, для личных нужд? Каким постановлением ВС РФ это доказывается, если-да?

вопрос №12941911
прочитан 34 разa

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет не подпадают, это совсем иные отношения.

Здравствуйте, Евгений, нет, закон о защите прав потребителей не регулирует данные правоотношения.

Удачи вам и всего наилучшего

Ваш закон - это Земельный кодекс и Федеральный закон "О личном подсобном хозяйстве" от 07.07.2003 N 112-ФЗ (последняя редакция).

Закон о защите прав потребителей к данному вопросу вообще не имеет никакого отношения. С уважением.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X