Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Как проверить наличие доверенности от моего имени, не зная номера, зная только данные ФИО обоих сторон.

вопрос №12942081
прочитан 1218 раз
Оцените вопрос

Можете к нотариусу обратиться. Так как именно нотариусы удостоверяют доверенности, у них имеется вся база данных по доверенностям. Удачи.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Вам необходимо обратиться к нотариусу, который выдавал вам доверенность.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Основы законодательства РФ о нотариате от 11 февраля 1993 г. N 4462-I (с изменениями и дополнениями)

Можете и у нотариуса и проверить.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нет возможности найти того нотариуса, которым выдавалась доверенность, данные документа тоже к сожалению сейчас недоступны (человек не отдает доверенность и даже не показывает ее)есть только мое фио и фио на кого дана доверенность, можно ли имея только эти данные найти информацию о документе?

вопрос №12942205

Виктория!

С недавнего времени введена единая база нотариальных документов. Попробуйте обратиться к любому нотариусу. Но, если Вы не помните, где оформляли доверенность, то с установлением документа могут быть проблемы. Вам просто откажутся помощники искать из сотен возможных однофамильцев именно Вашу доверенность.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как проверить наличие доверенности от моего имени, не зная номера, зная только данные ФИО одного из сторон?

вопрос №15171651
прочитан 9 раз

Светлана, добрый день!

Необходимо обратиться к нотариусу, чтобы он посмотрел информацию о выданных доверенностях в реестре.

Удачи!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение