Устно договорились о том что он оставляет машину себе.

• г. Королёв

Муж развелся. 2 комн. Кв. в равных долях с бывшей женой. Устно договорились о том что он оставляет машину себе. Официально через нотариуса оформили что она отдала ему деньги за часть квартиры (была меньшая сумма, приблизительно 1/3, стоимости, в документе указана только сумма, опять же по договоренности) с учетом вычета машины. (про машину договоренность в документе не указана). Сейчас квартира принадлежит ей. она подала на раздел машины. Совместное имущество не делилось

.

Ответы на вопрос (1):

Право подать встречный иск он имеет, а вот результата кроме затрат не будет.