Как вернуть деньги за оплаченную услугу триколор ТВ Сибирь.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Нужно составить и направить им такое заявление. Если услуга была оказана, то смысла писать претензии и тому подобное вообще нет. Вот так.

Здравствуйте Екатерина! Если услуга фактически не была оказана, то Вам надо обратиться с заявлением о возврате денег и о расторжении договора.

Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке. Однако если услуга была вам оказана, то она должна быть оплачена.