Как поступить, если у пенсионера есть просроченный кредит, повешенный на дебетовую пенсионную карту и он лишается возможности получать деньги на жизнь?

• г. Волгоград

Я не работающий пенсионер, у меня есть просроченный кредит, сумму которого повесили на дебетовую пенсионную карту. Значит я ни копейки не буду получать на жизнь. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

АНДРЕЙ, принесите приставам документы, которые подтвердят, что вы на карту получаете пенсию-арест будет снят, но смогут удерживать, но не более 50%.