Меры социальной поддержки в Республике Башкортостан - альтернативные льготы и программы

• г. Уфа

Существуют ли меры социальной поддержки в Республике Башкортостан, кроме льгот, обозначенных Федеральным законом №317 от 25.11.2013 г.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, нет дополнительных льгот донорам в Республике Башкортостан, к сожалению все льготы согласно ФЗ №317 от 25.11.2013 г.

Желаю Вам удачи и всех благ!