Вопрос о возможности получения лужковских выплат при изменении прописки из Московской области в Москву после рождения ребенка

• г. Москва

Можем ли мы расчитывать на лужковские выплаты если на момент рождения Реьенка была прописаны в московской области, после рождения прошло 14 дней квартиру продали и теперь прописка у нас Москва?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, Илья! Сколько лет вы были прописаны и проживали в Москве? Если более 10 лет и вы являетесь пенсионером, то вам положены надбавки. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!