Ищу опытного, активного юриста, специализирующегося на корпоративном воровстве, со связями в Санкт-Петербурге, желательно еврея.

• г. Санкт-Петербург

Ищу опытного, активного юриста, специализирующегося на корпоративном воровстве, со связями в Санкт-Петербурге, желательно еврея. Срок возможности возбуждения дела в пограничном состоянии. В случае успеха значительное материальное вознаграждение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь!

"В случае успеха значительное материальное вознаграждение" - это что означает, что юрист будет работать бесплатно и если успешно дело завершиться, то только тогда он получит вознаграждение??? Думаю, такого юриста Вы не найдете

С уважением,

На этом сайте в правой колонке внизу полно рекламы юристов из Санкт-Петербурга...

Владимир Волков - адвокат в Калининграде