Как оформить ИП для деятельности тату-студии - классификация и информация в интернете

• г. Саратов

У меня не простой вопрос, и я надеюсь, что на данном сайте найдется хотя бы один специалист, который поможет мне с данным вопросом.

Меня интересует, как оформить ИП для деятельности тату-студии:-Под какую классификацию подходит данный вид деятельности?

В интернете очень мало информации по данному виду деятельности и она, к тому же не актуальна, поэтому задаю вопрос на данном ресурсе. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Зарегистрироваться в качестве ИП Вы можете в налоговой инспекции по месту своего жительства, для чего необходимо написать заявление и уплатить госпошлину.

Код вида деятельности - 96.09, который включает в список предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Эта группировка включает:

- деятельность астрологов и медиумов;

- социальные услуги, такие как услуги эскорта, бюро знакомств и брачных агентств;

- услуги по уходу за домашними животными, такие как содержание и дрессировка;

- деятельность генеалогических организаций;

- деятельность салонов татуажа и пирсинга;

- услуги чистильщиков обуви, швейцаров, парковщиков автомобилей и т.д.;

- деятельность, связанную с эксплуатацией автоматов личного обслуживания (фотокабинок, аппаратов для взвешивания, измерения кровяного давления, автоматических камер хранения и т.д.);

- услуги наемных писателей;

- услуги платных туалетов;

- услуги справочно-информационной службы по оказанию услуг населению по заполнению бланков, написанию заявлений, снятию копий по индивидуальному заказу населения;

- услуги справочно-информационной службы по приему в расклейку объявлений;

- услуги копировально-множительные по индивидуальному заказу населения;

- услуги посреднические на информацию о финансовых, экономических и промышленных и иных данных по индивидуальному заказу населения;

- услуги по оборудованию квартир (навеска карнизов, картин, вешалок, зеркал и др. предметов);

- услуги по стирке и глажению белья на дому у заказчика;

- услуги по вспашке огородов, распиловке дров по индивидуальному заказу населения;

- граверные работы по металлу, стеклу, фарфору, дереву, керамике, кроме ювелирных изделий по индивидуальному заказу населения;

- услуги по ремонту и изготовлению гончарных изделий по индивидуальному заказу населения;

- нарезку стекла и зеркал, художественную обработку стекла по индивидуальному заказу населения;

- услуги по изготовлению с/х инвентаря из материала заказчика по индивидуальному заказу населения.

Добрый день. Для вашей деятельности вам необходимо указать согласно приказу оквэд 96.09.19. Федерального агенства по техническому регулированию 14-ст.