Как узнать, сдавалось ли украденное кольцо в ломбардах, если есть подозреваемый вор?

• г. Красноярск

Здравстствуйте! У меня украли кольцо, я примерно знаю кто украл. Скажите в ломбардах нашего города мне дадут информацию сдавались ли кольцо? Если я скажу им фамилию предполагаемого мною вора.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вряд ли дадут какую либо информацию по фамилии.

Вообще Вам следует обратится в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту.

Доброго времени суток.

Вам не сообщат, а вот полиции предоставят информацию.

Напишите заявление.

Удачи вам в решении Вашего вопроса.

Вам не нужно обращаться в ломбарды. Вам следует подать заявление в полицию, поисками виновных лиц должна заниматься полиция.

Лично вам никто такую информацию не предоставит, сотрудникам правоохранительных органов обязаны, поэтому вам нужно обращаться в полицию.

Спасибо всем за ответы! Это понятно что нужно идти в полицию, в тот день у меня дома было много народу, но в этих людях я уверена точно, что они не украдут. А вот в одном человеке на 99% уверена что это он своровал! Скажите полиция будет сначала людей проверять или ломбарды (просто я не хочу чтобы невиновных людей беспокоили)

Юлия, могут проверить как людей так и ломбарды. В любом случае полиция должна будет опросить людей, находившийся в тот день у Вас.