Вопрос о периоде, в течение которого нужно поставить штамп после одобрения раннего положительного решения РВП.

• г. Курган

Принято положительное решение по РВП раньше назначенного срока на целый месяц, в течение какого периода мне нужно поставить штамп после одобрения? Или я могу не торопится и прийти за ним в любое время в течение текущего месяца?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не торопиться и прийти за штампа в любом в любое время в течение месяца, в котором принято решение о предоставлении вам разрешения на временное проживание.