Проблема наследства - Как определить ответчика при наличии неприватизированного гаража?

• г. Магнитогорск

Тут такое дело: умер отец мама собирает документы на принятие наследства проблема в том что от отца остался гараж который он не приватизировал нотариус говорит что надо подавать в суд, вот я теперь и думаю а кто ответчик то будет? ЦТИ (Центр технической инвентаризации) ? или кто то другой? За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера!

Ответчиками будут налоговая инспекция и администрация города.