Может ли бывший супруг отказать в оплате алиментов, если ему отказывают во встречах с детьми?

• г. Обнинск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нет, не может отказать в выплате алиментов.

Но муж имеет право обратится в суд с исковым заявлением и требовать установления порядка общения с детьми.

Наталья, если ему отказывают во встречах, то он может обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.