Сколько нужно собрать подписей соседей, как подтверждение проживания должника в данной квартире для предоставления в суд?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нисколько. Акт составляет УК или ТСЖ. Ну иди рапорт дается участковым.

А соседи должны явиться в суд и после подписки об ответственности за дачу ложных показаний - дать свои показания суду.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.