Порядок оформления документов на время испытательного срока - трудовая книжка, трудовой договор и другие необходимые документы

• г. Омск

Делается ли, запись в трудовой книжке на время испытательного срока? И если трудовой нет, но есть трудовой договор, должна выдаваться копия на время испытательного срока? Какие документы вообще должны выдаваться на время испытательного срока?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Да, в обязательном порядке делается запись, однако испытательный срок не указывается.

Он указывается в трудовом договоре

Удачи вам в решении Вашего вопроса.