Как получить отсрочку оплаты долга в компании Эйвон при наличии пеней и угрозе суда - советы для женщин в декрете

• г. Краснодар

У меня долг в компании эйвон, был заказ в марте на сумму около 2500 р, не смогла оплатить, теперь там пени на сумму всего около 6000, и не дают отсрочку чтобы оплатить, грозят судом, подскажите пожалуйста что делать, чтобы дали отсрочку, для меня это большая сумма, т. К. Я в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного не будет в том, если они подадут в суд, тогда по решению суда из вашей зарплаты будут удерживать 50 %. Либо можете обратиться к ним письменно, попросить предоставить отсрочку.