Семья с трехкомнатной квартирой на подлете к сносу - Как оформить новое жилье после официального брака и прописки молодоженов с ребенком?

• г. Среднеуральск

Дом под снос. Трехкомнатная квартира 2 собственника мать и сын. сын недавно женился официально на женщине с ребенком ипрописал их. при получении новой квартиры как она будет оформляться. Так-же на 2 х собственников или договор найма а потом приватизация заново на всех прописанных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Новая квартира будет предоставлена в собственность двух бывших собственников. Только так и никак иначе.

С уважением, Дмитрий Константинович.