Издан ли новый закон об оплате за общедомовые нужды в МКД по установленным в доме ОДПУ?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, данный закон буквально сегодня был подписан Президентом, таким образом вступит в силу со дня его официального опубликования.

Новый закон подписан президентом только сегодня, Однако вступит в силу через несколько дней после его официального опубликования в официальных источниках.