Открытие ИП. Какой режим выбрать?

• г. Самара

Какой вид деятельности нужно выбрать на открытие ИП барный кейтеринг?

Ответы на вопрос (2):

Такого вида деятельности как барный кейтеринг не существует

Вам нужно сформулировать нормальным русским языком что конкретно вы хотите делать и чем заниматься, А мы подберем вам оквед.

56.10

Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Эта группировка включает:

- услуги по предоставлению питания потребителям, независимо от того, подаются ли они в специальных местах общепита или в ресторанах самообслуживания, едят их в помещении, забирают с собой или заказывают для доставки на дом;

- подготовку и подачу пищи для непосредственного потребления с транспортных средств или передвижных лавок;

- деятельность ресторанов, кафе, ресторанов быстрого обслуживания, мест с предоставлением еды на вынос, вагончиков для продажи мороженого, передвижных вагончиков для продажи пищи, деятельность по приготовлению пищи в торговых палатках

Эта группировка также включает:

- деятельность ресторанов и баров, связанную с доставкой продуктов питания потребителям отдельными подразделениями предприятия.