А теперь выясняется, что просрочены были сроки уплаты и именно за это мне нужно заплатить!

• г. Красноярск

Мне предъявил ваш банк сумму задолженности якобы с 2005 года Русскому Стандарту!

Ранее о том, что я должна этому банку мне было неизвестно! Это специально не сообщалось, чтобы % накапали!? я уверена, что я всё банку РС оплатила и его бешенные проценты! А теперь выясняется, что просрочены были сроки уплаты и именно за это мне нужно заплатить! Не знают как обдурить и обобрать уже?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности составляет три года.