Какие льготы женщинам имеющих детей родившихся на крайнем севере.

• г. Кольчугино

Ответы на вопрос (3):

в каждом регионе проживания установлены свои виды социальной поддержки, установленные законодательством соответствующего региона, том числе и в районах Крайнего Севера

поэтому обращаться с данным вопросом Вам необходимо Отдел соцзащиты населения.

Увеличение пенсии пенсионерам женщинам родивших детей в районе крайнего севера до 1990 г.

Добрый день! Обратитесь письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.