Как сделать временную прописку в Москве не имея собственности.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте наши государства к сожалению не предоставляет места для регистрации в том числе временный кроме гостиниц вам придется искать такие места через своих знакомых и родственников самостоятельно.

Чтобы получить регистрацию по месту жительства или по месту пребывания вам необходимо обратиться к собственнику жилого помещения, он может дать свое согласие.

Здравствуйте! Если нет в собственности жилья, только договариваться со знакомыми, друзьями, родственниками для оформления временной регистрации.