Как помочь другу, который не является следователю в течение двух месяцев в связи с судимостью по статье 158, часть 1 и рискует быть сразу посаженным, если сейчас пойдет к ним?

• г. Москва

Мой друг под следствием по статья 158 часть 1 не однократно судим к следователю не появляется 2 месяца если он щас пойдет к ним то его сразу посадят чем ему можно помоч.

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться за квалифицированной практической юридической помощью к адвокату.