Что делать, если случился ссор между водителями после столкновения на парковке?

• г. Санкт-Петербург

Я стоял во дворе на парковке, чужая машина была припаркована не правильно около мусорного контейнера, выезжая я пацарапал её ,был хозяин, так как времени не было мы договорились созвониться и разъехались. Царапин почти не видно. Звонков от него не было, через 2 недели мне звонят из гаи и просят придти, так как я уехал с место дтп что делать?

Ответы на вопрос (4):

Грозит лишение прав... Лучше идти сразу с юристом. Лучше говорить, что не заметили контакта и поэтому покинули место ДТП. Всего Вам доброго!

Доброго времени суток.

Уважаемый Евгений, вам нужно искать себе представителя т.к. у вас грозит лишение водительского удостоверения.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый вам вечер

Уважаемый Евгений, в данном случае ситуация для вам не очень хорошая. Факты складываются так, что вы виноваты в том, что покинули место ДТП,

С уважением.

Евгений, добрый вечер!

Ехать в ГАИ, потом обжаловать решение в суде, доказывать что была устная договоренность, если получится доказать.

К сожалению, так как нет расписки, это будет трудно.

Всего Вам наилучшего!