Можно ламинировать свидетельство о перемене имени?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Нельзя ламинировать акты гражданского состояния, например, рождение человека, заключение (расторжение) законного брака, усыновление (удочерение), смена имени человека, установление отцовства, смерть человека.

• Здравствуйте,

Этого делать не нужно, никакие свидетельство из ЗАГСа ламинировать нельзя, иначе признают недействительным и придётся получать дубликат

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток.

Уважаемый Алексей, если понадобится ставить на данном свидетельстве какие либо штампы и печати вам придется его постоянно менять. Не желательно такого рода документы ламинировать.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день! Нет, никакие официальные документы ламинировать нельзя. Иначе они станут недействительными. Удачи Вам и всего доброго!