Сегодня около 14 00 ехала от набережной Фонтанки с навигатором на улицу Стойкости.

• г. Санкт-Петербург

Сегодня около 14 00 ехала от набережной Фонтанки с навигатором на улицу Стойкости. На проспекте Стачек свернула на проспект Маршала Жукова, Пересекая две сплошные меня останавливает патрульная машина ДПС и заявляет, что я выехала с ул Краснопутиловская. А там одностороннее движение и я еду по встречной. Т.к я пприезжая спорить не стала, но написала свой маршрут следования. Патруль забрал вод удост и выписал протокол, я еще раз проехала со стороны стачек на жукова, но никаких знаков там нет. Патруль сказал, что я ехала по встречной, я с этим не согласно в протоколе написала, как я ехала. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наташа!

Свою позицию теперь нужно отстаивать в мировом суде. Придет повестка.

Наймите адвоката.

Наташа, Вам следует тщательно готовиться к предстоящему процессу. Совет один - активно защищаться, а не избегать посещений суда, доказывать свою правоту по закону. Вам необходимо приобщить к материалам дела фото, которые привязаны к местности, фото сделаны в присутствии свидетелей, которых необходимо привлечь в суде в качестве свидетелей производимой фотосессии...Фото - это доказательства Вашей невиновности - отсутствие знаков, запрещающих движение, которое Вы осуществляли.