Если я вписан в полис ОСАГО а собственник другой человек смогу ли я поставить машину на учет в гаи.

• г. Ярославль

Если я вписан в полис осаго а собственник другой человек смогу ли я поставить машину на учет в гаи.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

То что вас вписали в полис ОСАГО, не дает вам никаких прав на автомобиль и поставить автомобиль на учёт в ГИБДД вы не можете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если вы внесены в список лиц, допущенных к управлению, это значит, что можете управлять данным транспортным средством, регистрировать в ГИБДД будет собственник, кто указана покупателем в дкп.