Законность действий подрядной организации при демонтаже вентиляционной шахты в МКД

• г. Астрахань

Является ли законным принятие решения подрядной организацией действий по демонтажу вентиляционной шахты проходящей в чердачном пространстве МКД, без уведомления заказчика, а также проведения обследования чердачного помещения без согласования своих действий и предупреждения заказчика. В договоре подряда указано, что подрядчик обязуется совместно с заказчиком планировать работы и услуги по текущему ремонту общего имущества в МКД на основании актов и заявок заказчика в течении действия настоящего договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно, что и не законно. Пригласите проектную экспертную организацию - пусть обследуют все работы.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.