Коллекторское агентство наложили арест на карту на которую я получаю пособие по уходу до 1,5 лет. Что делать?

• г. Челябинск

Колекторское агентство наложили арест на карту на которую я получаю пособие по уходу до 1,5 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, коллекторы не могут наложить арест. Это компетенция судебных приставов. Обращайтесь в банк и узнавайте, кто наложил арест. Затем предоставляйте приставу документы, подтверждающие, что на данный счёт приходят алименты.

Удачи вам и всего наилучшего

Это не коллекторы, а пристав. Обратитесь к нему с выпиской с карты, покажите происхождение денег, арест и прочее с нее снимут. Не проблема.