Супруг в судебном приказе о долге не уведомлен из-за адресата

• г. Санкт-Петербург

В судебном приказе должники муж и жена. Копия выслана на имя супруги проживающей совместно с мужем. Может ли супруг заявить что он не уведомлен о высылке копии приказа так как он выслан на имя супруги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Муж имеет право заявить о своем не уведомлении, о не получении копии приказа. Копия приказа должна быть направлена и на имя мужа тоже.