А что мне сделать чтоб это дело сдвинулось с мертвой точки?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

По всей видимости нужно нанять хорошего юриста или адвоката, мы даже не знаем, о каком деле вы ведёте речь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Как мне лучше поступить чтоб бывший муж начал выплачивать мне алименты. Я уже устала ходить к приставам.

Писать жалобы, грамотно и обоснованно, без лишних эмоций. Для этого необходимо нанимать адвоката или хотя бы проконсультироваться.