Как получить согласие жены на покупку дома и земельного участка, если она в другой стране?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Ваша супруга может удостоверить согласие в консульстве и выслать его вам почтой. Это лучший вариант. Так как не потребуется перевод и проставление апостиля.

Пусть оформит такое согласие там в посольстве или консульстве РФ и вышлет с кем-нибудь или почтой Вам это согласие. Всего Вам доброго!