Как решить проблему с протеканием дождевой воды на входную дверь во время капитального ремонта крыши?

• г. Казань

У нас проводят капитальный ремонт крыши. Но по ходу работ во время дождя льётся вода на входную дверь. В результате этого дверь набухла. Как поступить в этой ситуации, ведь дверь новая.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Видимо ремонт проводили по распоряжению Управляющей компании, Вам нужно именно туда написать претензию, предварительно нужно составить акт осмотра двери, и оценить ущерб, и уже затем требовать возмещения вреда.