Получено уведомление от ГБДД Кировской области о штрафе – есть ли обязательство его оплатить без квитанции?

• г. Сыктывкар

Мне на электронную почту прислано уведомление от ГБДД кировской области, о том, что я должен заплатить административный штраф до 06.08 2017 г. Штраф выписан 28.07.2017 г. Квитанции нет, 28 числа я был в городе Казань. Должен ли я оплачивать штраф, если нет квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам должны присылать не уведомление, а копию постановления о привлечении вас к административной ответственности, в котором указаны все реквизиты. Скорее всего, это мошенники рассылают такие письма.

Удачи вам и всего наилучшего