Если все страницы паспорта вырваны, но сами по себе целы, можно ли с ним в самолёт?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Ксения, Нет, паспорт поврежден и считается недейстительным. Необходима замена паспорта. С уважением, спасибо за обращение на сайт.

Ксения, добрый день!

Конечно, нет, паспорт не действителен и подлежит замене. В самолет Вас с ним не пустят.

Всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. Нет, с таким паспортом никто Вас не пустит в самолет. К сожалению он не действителен. Удачи вам и всего наилучшего.