Возможности регионов и муниципальных образований решать вопросы жилья в соответствии с законом - случай с заменой аварийного жилья на более комфортное без доплаты

• г. Ярославль

"Законом не запрещается на уровне регионов, муниципальных образований решать вопрос исходя из дополнительных возможностей." - означает ли это, что администрация города по решению суда о предоставлении мне жилья взамен аварийного может предоставить мне например двухкомнатную квартиру вместо моей однокомнатной без доплаты, если в жилом фонде города другого жилья нет, а решение суда исполнять надо. (проживаю по договору соцнайма).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения могут если есть такие местные нормативные акты.