Возможно ли возвращение на работу в полицию после увольнения по собственному желанию и звания старшего лейтенанта милиции при возрасте 40 лет?

• г. Москва

Могу ли я вновь устроиться на работу в полицию. Ранее работал и уволился по собственному желанию в звании ст. лейтенант милиции. Мне 40 лет.

Ответы на вопрос (4):

Валерий, добрый вечер!

В полицию, к сожалению после 35 уже не возьмут, но в МВД еще есть шанс попасть до 40 лет включительно, уточняйте в кадрах.

Всего Вам наилучшего!

Скажите, пожалуйста, а полиция и МВД разве не одно и тоже? Какие вакансии бывают в МВД?

Валерий, почти одно и тоже, в МВД еще есть внутренняя служба, про вакансии нужно узнавать в отделе кадров.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Валерий! Вы можете обратиться по вопросу наличия вакансий непосредственно в кадровую службу МВД.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.