Можно ли переоформить приватизацию, например с двух человек на одного?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос. Если приватизация уже оформлена, то данные доли можно продать или подарить. Если не оформлена, то можно отказаться от приватизации кому то одному

Здравствуйте, приватизацию переоформить нельзя, а вот оформить договор дарения или купли-продажи можете.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если квартира уже приватизирована, то можете только продать или подарить долю второму собственнику. Если не приватизирована, то можете отказаться от участия в приватизации.

Пусть один из "приватизаторов" ПОДАРИТ СВОЮ долю другому "приватизатору". Вот и получится, что после этой процедуры будет ОДИН собственник, а не два.