Возможно ли сносить и строить новый дом на месте приобретенного за материнский капитал - разрешение и инстанции

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, можно ли снести дом, купленный за мат. капитал, а на его месте построить новый? Нужно ли разрешение каких-то инстанций и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У вас должны быть выделены доли детям, в таком случае вам нужно получить согласие органов опеки.

Спасибо за обращение на наш сайт.